~Independence~

Объявление

~independence~
Время года

весна, реальная дата и время.

Действия на форуме: Игра новая,поэтому строго не судите и дайте нам время и возможность развить её дальше.Те кто желает в этом помочь,не стесняйтесь!Игра должна знать своих героев xDD,но это так от темы отвлекся^^Вообщем,что я хотел сказать?!регестрируемся,играем и помогаем админам^^


Действия в игре: Пока никаких важных и запоминающихся действий не происходило. Однако, не всегда идет только белая и прозрачная полоса в жизни, вскоре обязательно будут события, достойные места в таблице.


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17 и NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?xD П.С: ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПЕРЕКЛИЧКА. ДО 24.05.2008 ^^



Обьявление:

Свою рекламу помешаем в специальном разделе.Требуются игроки,которые умеют писать довольно большие и красочные посты.Так же нам в особенности нужны парни, девушки, конечно, приветствуются, но здесь вам не женский базар^^ .Ну и в заключение: если я узнаю,что кто-то сплагиатил эту таблицу,тому однозначно не повезет!Люди уважаите чужой труд!Это вам ничего не даст...




Администраторы:



Bill Kaulitz Модераторы: Kolin Fost LaTrin


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Independence~ » [Country] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Выйдя из дома, даже можно так сказать выбежав оттуда весь в слезах, Каулитц прошел по уже давно изученой дороге, настолько изученной, что мог двигаться по ней с закрытыми глазами либо по инерции, что и делал сейчас. Слезы очень мешали сосредоточиться на чем-то определенным и видеть сквозь них ему было не на столько хорошо, поэтому подойдя к какой-то кирпичной стене, солист облокотился об нее, так как у него закружилась голова от всего случившегося (ну это только у Каулитца такое бывает xD). Немного постояв около нее, младший попытался успокоится, вытирая слезы и размазывая косметику по лицу. Не на шутку разозлившись, Билл стукнул со всей силы кулаком о кирпичную стену, о чём позже пожалел. Не по-детски взвыв, Каулитц начал трясти рукой, на костяшках которой содралась кожа и виднелись бисеринки крови. Облизнув руку (пагубная привычка с детства лизать кровь xD), Билл отчаявшись решил прогуляться, т.к. делать вообще ничего сейчас не хотелось, настроение полностью пропало, уехало в отпуск. Проходя мимо парка, парень решил прогуляться по аллее. Завернув на широкую дорожку, парень шёл, смотря на маленькие камушки под ногами. -Fuck!!! Ну почему со мной всегда так?? почему я такой неудачник?? - думал Каулитц, неспеша прогуливаясь по аллеи. Во рту появился горький и сухой вкус - хотелось курить. Обшарив все карманы, какие только были, Билли вновь громко нецензурно выругался, проклиная всё на свете, ибо сигарет вообще не было. Подойдя к лавке, Каулитц присел на край, но немного посидев там и замерзнув, так как он как обычно был одет не по погоде, встал и по той же дороге направился в сторону дома.

0

3

Кели вышла вместе с Колином из дома и придя в парк...медленно идя и наслаждаясь погодой..запахом после дождя....посмотрела на Колина и хитро улыбнулась жалко ща не зима его бы всего об кидала снежками усмехнулась на свои мысли хорошая погодка.... улыбнулась.... ну о чем будем разговаривать?? впросительно взглянула на парня подняв левую бровь...она обажала гулять с братом...они часто разговарили о разных проблемах и всем делились....и ничего никогда не скрывали...только было один раз, но об этой Кели не хочет и боиться вспоминать...

0

4

Keli Оlen
Шол и постоянно оглядывался по сторонам, осматривая парк. От самого дома руки Колина были спрятаны в карманы джинс и по прежнему оставались там. ну... не знаю... задумался, смотря в небо а вот расскажи мне чего-нибуть интересненькое... ЛаТрин игриво улыбнулся, резко поворачивая голову в сторону Кели и смахивая с глаз чёлку, которая всё равно вернулась на место. В глубине души Колин хотель увидеть Лореаля и это и было причиной частых оглядываний. Что говорит, Фост здался и решил не отвергать собственные чувства

0

5

Kolin Fost LaTrin
я уже не знаю что тебе сказать...я итак постоянно говорю....давай ты...а то ты мне стал уже мало чего рассказывать... улыбнулась давай присядем на лавочку не дождавшись ответа Кели подбежала до ближней лавочки и села...облакотившись на спинку и закинув ногу на ногу наконец-то я села с легкостью вздохнула...
может тебе стоит пойти к нему?? а не сидеть и вечно не говорить какой я дурак что обманул его...и попытаться вернуть??как ты думаешь?? спокойно говорила Кели, переживая смотря на брата потому что она не могла смотреть как Колин постоянно грустит и поварачиваеться в надежде его увидеть... она очень береживала за брата

0

6

Keli Оlen
Колин медленно проследовал за сестрой и аккуратно сел на лавку оядом с ней, выберая себе место, где солнце уже успело высушить крашенные доски...во-первых, я не дурак... если обманул, значит на это были причины.... а во-вторых, я не хочу бегать за ним... темболее, я не знаю, где он может быть сейчас..... ЛаТрин снова задумчиво оглянулся. Нервишки шалили по этой теме блин...что ж мне реально делать с этой любовью?? Немного приклыл глаза, а потом потянулся к сумке, доставая из неё дамские сигареты и зажигалку, а затем прикуривая, начал медленно делать маленькие затяжки, стряхивая пепел на землю и выдыхая дым

0

7

Кели усмехнулась Колин для чего существуют телефоны?а?  изогнув левую бровь смотрела на парня и перевела взгляд на пачку с ментолом?? недождавшись ответа Кели взяла одну сигаретку и зажигалку и прикурила хотя делай что хочешь...хочешь забывай его...ведь я не приказчик твоему сердцу.... подняла слегка голову и накинув очки...смотрела на небо, подставив личико на солнышко что бы то грело ей лицо девушки...делая тяжки и выдыхая ды их за рта и носа

0

8

Keli Оlen
а неужели ты не знаешь для чего нужны телефоны?
усмехнулся подкалывая сеструт блин.... а ведь прова Кел.....Докурив сигарету Колин бросил бычок по лавку и потянулся за сумкой, доставая телефон. Когда тот был в руках парня, Колин взглянул на экран и обнаружил несколько пропушенных вызовов. ЛаТрин оглянулся на Кели я просто.... боюсь.... теребя в руках сотовый, понурил голову и посмотрел на землю

0

9

Kolin Fost LaTrin
Сделав тяжку я та знаю, но похоже ты не догадался для чего.... усмехнулась но потом взглянула на теребящего  в руках телефон брата и улыбка пропала я прекрастно тебя понимаю.... тяжело вздохнула ты боишься что он тебя все равно не простит...и эти слова ты услышишь снова??да?? вопросительно изогнула бровь но мне кажеться время которое вы не виделись он тебя простил..а может сейчас он даже сидит и смотрит на телефон и подберает слова что бы тебе сказать улыбнулась и пододвинулась к брату обня его....

0

10

Еще немного подумав, всё таки написал смс Крису буть, что будет... Вскоре пришол ответ неа... не простил.... я этого и ожидал.... прошептал себе под нос и ответил снова. настаивая на своём ну пойми же...... мне надо извениться.... и сделать это не по телефону.... грустно стал смотреть на экран телефона в ожидании ответа и когда получил его, в душе немного просветлело, так как его можно было считать положительным

+1

11

он прийдет?? вопросительно посматрела на брата  и встала с лавочки поправив юбочку я думаю мне пожалуй лучше уйти сделав последнию тяжку и выкинув сигарету в урну иодошла к брату удачно вам по говорить улыбнулась и чмокнула братика в щечку

0

12

Руки парня были запихнуты в карманы штанов, а голова была опущена и глаза разглядывали, полоски на кедах. Чё хоть он хочет от меня? Извениться? он же делал это уже... парень был весь на нервах. Он только успокоился, и вот тебе бац...от лживого человека ему пришло смс. Лореаль ненавидел лож, это не приятное ощущение. Которое поглащает всё тело в злость, и остановиться практически не возможно. Зайдя в парк парень пока не замечал Колина. Голова кипела от ужаса, Лореаль очень любил и любит этого человека, но простить за лож....будет очень сложно. Фост всегда был каколй-то частичкой Кристиана, но лживой частичкой, всё что он говррил, теперь для Кристиана была противная лож. Подняв голову парень заметил Колина и его сестру, имя который уже не помнит от злости. Парень на некоторое вемя остановился, между нимим было примерно десять метров, не меньше не больше.

0

13

Keli Оlen
Колин немного воодушевился, благодаря сестре уффф.....я жутко волнуюсь.... ЛаТрин теребил напульсник на руке, а телефон уже давно лежал в сумке... По правде ЛаТрин даже не представлял, что сказать Кристиану и как себя вообще вести. Провожая взглядом сестру, опустил голову, зажмурив глаза и попытался расслабиться, уходя в себя. Через пять минут Колин встал с лавки и чуть не сел на неё обратно от неожиданности так как не далеко стоял Крис.
Cristiano La'Loreal
лаТрин тяжело вздохнул и медленно подошол к парню, всё время пытаясь смотреть ему в глаза. Внутри всё бурлило от страха, но парень держался. Он остановился примерно в двух шагах от Криса. мне без тебя очень плохо... прости меня... нервно сглотнул, но продолжал смотреть парню в глаза.

0

14

Kolin Fost LaTrin
Первая мысль была не из лучших: Мда..как многословно.. Парень тяжело вздохнул поднимаясь на носочках и отвернувшись от парня профилем. -всё?- Кристиан не мог смотреть в глаза своему собеседнику, хоть всегда так делал, но не в этом моменте. Было очень обидно, Лореаль впервые заметил в себе такую сентиминтальность. -а то чёт мало- парень сделал один шаг вперёд на встречу и наконец посмотрел в оправдавшиееся глаза Колина. Вытащив из корманов руки парень просто их отпустид и они сами по себе прилипли к телу. Одежда так и была мокрая, потому что дома он не был,а высхнуть не успел...Тело немного ныло и болело, так как продуло всё холодное тело. Бляя....такое милое создание,а так гадко со мной поступил, а я ведь тогда хотел его видеть рядом, чтож ты меня не понимаешь? новерное не попути нам просто... Ля похлопал немного ресницами и просто уставился в зелёные глаза любимого.

0

15

Cristiano La'Loreal
только после операции я понял всю глупость своего поступка... и решил не говорить... никому... только Кел знала так как нашла меня....
заикнулся так каб было больно вспоминать те события и как тяжело было хранить всё в секрете. С каждым моментом Колин понимал, что теряет Криса всё больше, а сердце наоборот всё больше привязывалось и не хотело отпускать.ну скажи же ему!!! Колин, скажи, что любишь!!! Робко взял руку парня и крепко сжал в своей, мельком оглядывая Крисавесь мокрый... даже не был дома? пожалуйста... поверь мне.... я люблю тебя... это правда... говорил немного заикающимся голосом и вплотную приблизился к парню, смотря в его глаза и ждя ответа

0

16

Киро шёл с наушниками в ушах и что-то напевал под нос. Парень прикрыл глаза что бы слится с музыкой и не заметил поворота впереди него, парень врезался в фанарный столб прямо между глаз.
-Ауч-пробурчал он и открыв глаза рухнул на колени. Киро начал что-то бурчать не хорошее в адрес столба. Он схвотился за переносицу и начал её вправлять. Послышался хруст костей. Киро улыбнулся. Он совсем забыл что сзади него гитара. Парень вспомнил только тогда когда начал вставать с асфальта. Он достал её из чехла и посмотрел на порваные струны. Киро сжал губы и сделал не очень так сказать красивое лицо. Он хотел выругаться, но передумал. Треснув пару раз гитарой об столб Киро успакоился. С жалостным взглядом и осматривал свою старушку гитару.
Ну что за день?-пронеслось у него в голове и дойдя до ближайшей лавочки сел на неё рассматривая струны.

0

17

оригенально....а синяк не будет?? можно будет ко мне домой сходить я тебе льдом приложу :D

После того, как Кели посидела с братом она решила не уходить из парка, а прогуляться одной...на улице было темно,фанари еле освещали дорожку...выйдя на главную дорожку стояла скамейка на которой сидел парень с гитарой...на саму лавочку падало тусколое освещение, а вогруг лавочке было темно и ничего не видно может маньяк?? и мне не подходить.... изогнула левую бровь а лано кто не рескует тот не пьет шампанское... подойдя ближе и сев на лавочке...Кели закинула ногу на ногу и посматрела на парня который расматривал сломаную гитару не удачный день? подняла взгляд с гитары на парня мда частенько такое вижу..только не с гитарой, а они сидят и волосы на себе рвут или со сломаным букетом...

0

18

Keli Оlen
Киро не ожидал что к нему может кто-то подойти и что-то спросить. Парень с испуганными зелёно-серыми глазами отпрыгнул в сторону держа в руке гитару. Через несколько минут он пригляделся и разгледел совсем невинную девушку. С облегчением вздохнув Киро сел обратно и положил гитару на колени.
-Ага...совсем не удачный-Киро по жизни был всегда левым и всегда виноватым во всём. И доставалось конечно же ему больше всех.
Ну да не удачный считая того что происходит что-то такому подобное каждый день...-проехало у него в черепушке. Парень тряхнул волосами и гордо поднял нос.
Да...горд как орёл туп как осёл-Киро усмехнулся мыслям и начал что-то мутить со струнами.

0

19

Кели усмехнулась и облакатилась на лавочку интереснно, как там Колин? померился та с ним... подумала девушка
я Кели протенула парню руку...взглянув на него
мдааа у меня тоже иногда такое бывает...все что вижу то и ламаю приглянушись повнимательно Кели посматрела на переносицу...было видно что его кто-то кдарил и Кели стало интересно
это тебя кто так? показала на своем лице на переносицу..

0

20

Keli Оlen
Киро улыбнулся.
-Киро-парень пожал руку девушке. Почуствовав не совсем комфортную боль в переносице Киро пощурился.
-Эмм...ну я это подрался-как-то говорить девушке что по прямой дороге на повороте врезался в столб парню не хотелось. Он мило улыбнулся и потёр переносицу.
Ну да говорить ей что врезался в столб как то мне не по себе..-подумал он и снова улыбнулся парень опять уткнулся носом в струны.

0


Вы здесь » ~Independence~ » [Country] » Парк