~Independence~

Объявление

~independence~
Время года

весна, реальная дата и время.

Действия на форуме: Игра новая,поэтому строго не судите и дайте нам время и возможность развить её дальше.Те кто желает в этом помочь,не стесняйтесь!Игра должна знать своих героев xDD,но это так от темы отвлекся^^Вообщем,что я хотел сказать?!регестрируемся,играем и помогаем админам^^


Действия в игре: Пока никаких важных и запоминающихся действий не происходило. Однако, не всегда идет только белая и прозрачная полоса в жизни, вскоре обязательно будут события, достойные места в таблице.


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17 и NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?xD П.С: ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПЕРЕКЛИЧКА. ДО 24.05.2008 ^^



Обьявление:

Свою рекламу помешаем в специальном разделе.Требуются игроки,которые умеют писать довольно большие и красочные посты.Так же нам в особенности нужны парни, девушки, конечно, приветствуются, но здесь вам не женский базар^^ .Ну и в заключение: если я узнаю,что кто-то сплагиатил эту таблицу,тому однозначно не повезет!Люди уважаите чужой труд!Это вам ничего не даст...




Администраторы:



Bill Kaulitz Модераторы: Kolin Fost LaTrin


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Independence~ » [House of LaTrin] » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i041.radikal.ru/0805/8c/b37f358979cb.jpg

0

2

Кели спустилась вниз полестнице...спрыгнув с последней ступеньки...улыбавшись через гостиную направилась на кухню....настроение у Кели улычшилось....она выговарилась в тем более первому человеку рассказала об этом и это был Колин ее братик...Кели конечно было больно об этом вспоминать. но она пыталась держаться...и продолжать жить...  тем что есть...значит ее была судьба что бы это случилось не с любимым человеком, а с какиме-то уродами в подвале, а не при свечах и кровате...в мягкой постеле...больше всего это ее убивало....после этого Кел стала похожа не на саму себя...какая-та замкнутая и мало общаться...только если с братом....и просиживать попу дома.... войдя на кухню Кели крикнула Колину а что мой любимый братик хочет кушать??

0

3

Колин спустился вниз и пересекая гостинную по пути в кухню, что-то грустное напевал себе под нос. учись у меня быстроте приведения себя в порядок! гордо улыбнулся и подходя со спины потрепеал Кели по голове и проходя к столу, выдвинул стул из под него и сел верхом.ну не знаю... хочу что-нибуть по типу пироженого или мороженого... зактил глазки и представив себе два своих любимых блюда, облизнул губы и настольгически зажмурил глазки. Вот таким беззаботным парня могла видеть толька сестра, а для остальных он был холодным и равнодушным Киви

0

4

мдааа, ты быстро посматрела на часы всего-то около часа провел ванной ну или пол часа....дооо, но мне это не доно...я провожу часа 3 или 2....еслим меня ждать то надо терпение иметь.... засмеялась..... заглянула в холодильник и достала мороженое и пироженое... поставив настол ну вот тебе и сладенькое.... улыбнулась и села на против брата слушай подскажешь диетку....когда пожираешь пироженое, мороженое и всякие вкусности и худеешь.... встала со стула и подошла к брату слегка приобняв брата и чмокнув.... блин надо с этой работы к чертовой матери уходить...а то я так долго не проживу быть моделью...там ни есть почти ничего нельзя...итак часто падаю в омороки из-за не хватки пищи....и не сколько раз лежала в больнице...один раз с тобой, а  другоооой подошла к столику и налила соку и сдела не винное личику чееерт, я же ему не рассказала и второй раз когда ты улетел...лежала под капельницей из-за этого
мдааа брет такой написала...ну что же подклать

0

5

Keli Оlen
какая прелесть
окинул взглядом сладости и достав из стола ложку, отломил кусочек от пироженного и опустил в рот, блаженно улыбоясь ммм... моё любимое... с орешками.... я не знаю... питаюсь всякой хренью, а не толстею.... а может и басейн виноват... кстати, надо будет сходить... Колин выслушал сестру, медленно отламывая то кусочек пироженного, то мороженного, которое начало таять.что ты ещё мне не сказала? ЛаТрин посмотрел на сестру, прищурив глаза что бы быть стройной, тебе не обязательно голодать... во первых, у тебя гены хорошие... а во вторых надо просто правильно питаться....
а если их тебя кости начнут торчать, лично откармливать буду..
добавил облизывая ложку и грозя ей сестре

0

6

Kolin Fost LaTrin
что еще?? задумалась вроде все рассказала....а может и нет задумала Кели и начала все вспоминать когда вспомню обязательно скажу улыбнулась я бы с удовольствием...как что нибудь не с ем мой этот придурак начинает орать...приходиться втехоря....вот такая у меня ужасная жизнь.... чутли не ноя сказала Кели смотря как маленький ребет у которого отняли конфетку...взяв большую ложку...Кели села на коленки к брату и закрыла спиной все его лицо...и начала есть его мороженое как бы издеваясь над ним издеваясь.... ммм...как вкуснооо... надо же поприкалываться а то давно я не веселилась...в тем более он не обидеться он же понимает все....хотя может и специально эт сделает для вида...

0

7

Keli Оlen
а я предлагал тебе работать у меня....
почти доел пироженное, как Колину перекрыла свободный доступ к еде спина Кел.Мадам, вы куда? Заумное лицо и блаженную улыбку сменило офанаревшее лицо парня и он стал налоняться во все стороны, что бы снова востановить визуальный контакт с его обедом, но всё, что ему оставалось так это крепко обнять сестру за телию а свой подбородок положить к ней на плечо. Со стороны незнающий человек мог подумать, что эти двой влюблённая парочка, но это были всего лиш брат и сестра, даже если их отношения иногда могли зайти дальше и ,кстати, такие моменты были хДя знаю, что вкуууусно! сказал плачущим голосом

0

8

Kolin Fost LaTrin
Кели продолжала все делать что бы брату было не видно не ел, но все же он смог сделать так что бы ему было удобно, как впрочем и всегда он ложил подбородок ей на плечо...они часто подкалывали друг друга и почти не когда друг на друга не обижались, но если что-то затронет то обязательно они извеняться друг перед другом.... Кели взяла ложку и набрав не много мороженого поднесла ко рту брата ну лано...кушай....только ооодну ложку сторого сказала последнее слово, но сразу же заулыбалась а то мне жалко тебя погладила по голову ути-пути..мой хороший.... засмеялась Кели смотря за реакцией Колина...

0

9

Keli Оlen
воросительно посмотрел сначала на Кели, а потом не любезно поднесённую ложку ко рту парня. Колин долго не задумываясь съел кусок мороженного и блаженно прикрыл глазки. Вскоре с едой было покончено общими усилиями этой парочки. ну а теперь что будем делать?парень снял с ебя сестру и встал, потянувшись, подошол к окну и заглянул за шторку дождь прошол... сказал просто мысли в слух и стал наблюдать за облаками, которые не давали солнечным лучам пробиться на землю.

0

10

Kolin Fost LaTrin
не знаю, а твои каки предложения?? я бы с удовольствием устроила какую нибудь вечеинку у нас дома, как раньше...мляя было здорово токо потом половину викидывать из вещей потому что это был полный погром усмехнувшись на свои мысли Кели встала со стула...и поставив всю пустую посуда в посуду мойку....сев около плеты на столик где все режут и т.д не помню, как называеться xDD свесив ножки и болтая ими смотря в окно....можно куда нибудь сходить....
тебе не скучно уже со мной?? я тебя еще до ижоги не довела?

0

11

Keli Оlen
а я то думаю, что у меня так живот болит
скорчил рожицу отворачиваясь от окна и садясь на подокнник это ты всё виновата! театрально пальцем показал на Кели и чуть не встретился носом с половой плиткой, но вовремя успел прыгнуть на ноги.ещё б чуть - чуть и с карьерой модели можно было бы завязывать... пфффф...... глубоко взодхнул и посмотрел на сестрёнку.и куда же можно сходить? слушаю твои идеи так как свои отсутствуют

0

12

Kolin Fost LaTrin
я виновата?? показала на себя пальцем и зделала удивленное личико то что ты скоро лопнешь от сладкого?? расмеялась... почесала носик и посматрела на брата эмм.... посмотрела на потолок когбу-то что-то там увидела и начала расматривать эээээ....можееет тянула все слово, но посматрела на парня в клуб?? неее старая тема....пить не хочу...может к каким нибудь друзьям сходить...а то че будем делать...веселей будет.... улыбнулась во все 32 зубика...

0

13

Keli Оlen
это сложный вопрос.... дело в том, что у меня почти нет друзей... но я согласен..
широко улыбнулся и подошол к Кели выбирай из своих друзей...  у тебя их намного больше... усмехнулся выделяя слово "намного" так как знал что друзей сестры решиться сосчитать только самоубийца. Глаза Колина стали лазить по кухне и наткнулись на вазочку с конфетами. парень подошол и взял два леденца, один он протянул Кели, а другой развернул и бросив фантик на стол, положил конфету в рот

0

14

Kolin Fost LaTrin
поматала головой отрицательно неее, кушай сам чмокнула в носик.... комууу? вопросительно посматрела на брата
я даже не знаю...надо в теле посмотреть...тебе как девушки или парни лучше?? усмехнулась смотря на брата в ожидание ответа.... что то я не то сморозила....не давно только ему признались в любви, но Кристиан его не простит и что-то все запутано и я такое говорю....вот дура блин.... слегка ударила себя по лбу не заметно...

0

15

Keli Оlen
Колин решил не есть вторую конфетку и аккуратно положил её на стол и тех и других и побольше... знешь ли... я ещё не опредилился... рассмеялся а больше всего хочу увидеть Криса и хорошенько долбануть его по голове, что бы он забыл мой обман, а потом обнять и сказать ему три заветных словечка... немного погрустнел, но вспомнил, что не один и снова натянул улыбку. Его взгляд снова упал на конфетку и через минуту она уже таяла во рту у ЛаТрина, который был заядлым сладкоежкой

0

16

Kolin Fost LaTrin
мдааа...зря я это сказала.... Кели обняла братика гладя его по спинке
скучаешь по нему?? косо по смотрела на брата кака я тоже хочу полюбить кого нибудь...ну не считая тебя...я тебя просто обажаю....мдааа не везет мне.... слезла со столика...и налила сока...выпив его Кели села и начала теребить стакан...нервно. но сразу начала наиграно улыбаться. но получалось у Кели правдиво....она встала и что бы Колин со всем не покис..стала улыбаться ну так, что?? куда и что...я просто не знаю...может просто прогуляться??

0

17

Keli Оlen
честно?... очень скучаю... темболее, что расстались мы не лучшим образом...
Колин горько усмехнулся и снова посмотрел в окно. В комнату стали проникать редкие лучи солнца, хоть на небе и оставались тучки, но погода явно улудшалась, как и настроение парня. ЛаТрин только сейчас понял, как ему дорог Крис и ругал себя за обман, но с другой сторны, тогда ему на стлько сильно хотелось сохранить всё в тайне, что он заплатил врачам, добы те не проболтались и взял с Кели слово молчать об этом случае. полюбишь... и я уверен, что есть человек, который по тебе сохнет... просто ты ещё этого не поняла.... но поверь, что всё не так сладко как кажеться со стороны... Колин медленно подошол к окну и заглянув за шторку, мило улыбнулся солнышку. на улице не холодно, но и не жарко, а в воздухе запах дождя.... мы пойдём в парк.... это моя любимая погода... ЛаТрин ещё неного полюбовавшись пейзажем, повернулся к сестре и советую не одевать каблуки, а точнее босоножки...

0

18

Kolin Fost LaTrin
Кели прошла в гостиную и залезла в шкаф в поисках одежды... шпильки?? а я их и собералась одеть...так-с где вся одежда...а ну да она же на вверху.... у Кели одежда была и в госитиной и в ее комнате т.к у Кели не помещалось все и лень было иногда подниматься на вверх... достала вот такую обувь и надела на одну ногу вот эти точнее на правую http://i035.radikal.ru/0805/0d/a0f82525c627.jpg , а на левую вот эти http://i004.radikal.ru/0805/9e/2b95c39b1981.jpg ии посматрела на брата какие лучше?? остальное она одела на себя юбочку... мини юбочку которая еле прикрывала попку и кофточку с большим вырезом как думаешь вот под эту одежду какие лучше?? Кели всегда одевала такие юбочки...одевалась всегда когбу-то собераеться в клуб пойти, но на этот раз она идет в парк

0

19

Keli Оlen
Задумался скрестив руки на груди, внимательно рассмвтривая ноги сестры. Мне больше те что на правой нравяться.... Коин показал пальцем на ногу Кели и пошол к себе в комнату, там он взял с кровати сумку и повесив её через плечо, посмотрел на сеюя в зеркало. И ему пришла гениальная идея хД подправить макияж, жирнее накрасив глаза и намазав губы блеском, а также накинул на глаза чёлку и довольно улыбнулся своему отражению в зеркале. Закончив прихорашиваться, ЛаТрин спустился обратно в гостинную. Кел, я готов... а ты? вопросительно посмотрел на девушку

0

20

Kolin Fost LaTrin
Кел слегка покраснела потому что переодела только туфелки.... эмм...нет... она стояла в туфельках...мини юбочке и сверху был коротенький халат который она придерживала слегка подняв его что бы было видно юбку.... ну щас я быстро...
подошла к шкафу и повернулась к Колину задом....и рыская что нибудь одеть на верх...найдя кофточку Кели повесила ее на дверцу шкафа и достав ливчик так же повесив.... сняв халатики упав на пол..Кели одела лифак и застегнула....потом накинула кофточку... и повернулась к брату ну как?? потом вспомнила что волосы в хвостике и челка убрана обатком...и не накрашена...подбежав к зеркалу Кели прежде всего  на несла тонак...тушь,тени,карандаш все это было черного цвета кроме теней она были с одной стороны серые, а с другой черные....Кели на несла карандаш и тушь на свое личико....и снизу накрасила серым, а чуть выше и задевая серый карандаш черным...делая последний штрих Кели намазала губки блеском...и распустив волосы, причесав и сделав свою причесочку которая ей очень шла особенно под этот макияж....ободочек, челка лезит на глаза.... ну и распущеные волосы....повернувшись к брату улыбнулась и слегка покрутила личиком что бы он оценил ее макияж и т.д....  ну как?? Кели выглядела, как куколка...

0

21

Keli Оlen
Замачательно! ты как всегда супер!
Колин искренне улыбнулся и подошол к выходу из дома.пошли уже... ток мы пешком... Открыл дверь, ждя пока девушка выйдет, а затем закрыв дверь. Повороты ключа была на столько отточены, что порой Колин мог забыть закрыл ли он дверь. Медленным шагом они направились в сторону парка. Погода постепенно улучшалось и солнце перестало скрываться за облаками и дул тёплый ветер...

оос: пиши в парке

0


Вы здесь » ~Independence~ » [House of LaTrin] » Кухня