~Independence~

Объявление

~independence~
Время года

весна, реальная дата и время.

Действия на форуме: Игра новая,поэтому строго не судите и дайте нам время и возможность развить её дальше.Те кто желает в этом помочь,не стесняйтесь!Игра должна знать своих героев xDD,но это так от темы отвлекся^^Вообщем,что я хотел сказать?!регестрируемся,играем и помогаем админам^^


Действия в игре: Пока никаких важных и запоминающихся действий не происходило. Однако, не всегда идет только белая и прозрачная полоса в жизни, вскоре обязательно будут события, достойные места в таблице.


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17 и NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?xD П.С: ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПЕРЕКЛИЧКА. ДО 24.05.2008 ^^



Обьявление:

Свою рекламу помешаем в специальном разделе.Требуются игроки,которые умеют писать довольно большие и красочные посты.Так же нам в особенности нужны парни, девушки, конечно, приветствуются, но здесь вам не женский базар^^ .Ну и в заключение: если я узнаю,что кто-то сплагиатил эту таблицу,тому однозначно не повезет!Люди уважаите чужой труд!Это вам ничего не даст...




Администраторы:



Bill Kaulitz Модераторы: Kolin Fost LaTrin


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Independence~ » [House of Bill & Tom] » прихожая


прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

входная дверь, коридор, лестница. все это здесь xD

0

2

Да с чего ты взял, я вообще не расстроился! Просто я очень люблю животных и не понимаю как они тебе могут так быстро надоесть… Хотя, если тебе так быстро надоедают девушки, что говорить о собаках…. – утвердил Каулитц, всовывая ключ в замочную скважину и делая пару поворотов им в лево. Хотя…у меня есть пара причин расстроится, - начал Билл, смотря на реакцию Тома с улыбкой, - но сейчас я об этом говорить не хочу – закончил он, подумав, что старший сейчас совершенно не хочет слушать его бред насчет того, что он никому не нужен и его никто не любит xD. Открыв дверь и войдя внутрь, Билл снял кроссовки и куртку, кинув ее на стул, но промазал, и она упала на пол. Вот черт, что же за день такой сегодня, а?!.. – прошептал солист себе под нос – ладно, пофиг, пусть там валяется. – Закончив фразу уже в мыслях, подошел к мини бару и достал колу.

0

3

Открыв дверцу такси Том вышел следом за Биллом и слегка шаркая ногами подошел к входной двери я откр... только хотел произнести Кау старший и полезть в карман толстовки за ключами как брат ловко справился с дверным замком ну ладно.
Пройдя в прихожую парень грузно присел в кресло и тяжело вздохнул ну давай выкладывай свои причины буду работать психологом собственного брата Том знал если Билла не выслушать сейчас, то потом у него наберёться всё больше и больше причин и когда нибуть выльеться в одну огромную, которая как атомная бомба пронесёться по дому. Давай выкладывай я тебя внимательно слушаю да что говорить о Томе нервы у парня были крепкие, не каждый выдержит все капризы младшего брата, вот и сейчас когда куртка близнеца по случайности полетела на пол, старший просто напросто встал со своего кресла и подняв её повесил на вешалку рядом со своей толстовкой.
Взглянув ещё раз на Билла слегка улыбнулся и рассшнуровав шнурки на своих кроссовках отодвинул их в сторону что бы не мешались на проходе. Ну вот и чё мы домой пришли? поставив руки на пояс взглянул на близнеца лучше бы где нибуть погуляли сейчас начнёться, тебя никто и не звал с мной идти ладно лучше не отвечай, я и сам по правде говоря домой из этого клуба хотел уже уйти, да и перед тем как ты мне смс скинул тоже домой от Ханны шел улыбнулся.
Присев на диван в гостинной парень включил телевизор и оставил первый попавшийся канал по которому шло какое то кино а пох, буду его смотреть удобнее устроившись посмотрел на Билла ну а мне колы не хочешь налить? нэ? вопросительно приподнял брови вверх.

0

4

Tom Kaulitz

Сделав глоток колы, которую только что достал из бара, Каулитц сразу же принялся выкладывать все, что накопилось у него на душе своему брату, потому что кто как не Том сможет его выслушать и понять. Вот знаешь, Том, у тебя было когда – нибудь такое чувство…эм…ну как будто ты никому не нужен? М? вот, я никому не нужен. – Говорил солист рассудительным голосом, как будто задавал вопросы самому себе и сам успешно на них отвечал. Да, младший всегда любил все преувеличивать, сам, не зная чего, тем самым добиваясь. – А еще тебе казалось, что тебя никто не любит? Вот, меня никто не любит – продолжал Билл как маленький ребенок, крутясь около бара, добавляя лед в свой напиток. Казалось бы, что от Билла нет никакой пользы, но помимо своего нытья за свои 18 лет он все же научился слушать собеседника, именно по этому он на некоторое время закончил свой монолог и принялся говорить что-то новое, хотя, практически не отличавшееся от старого. Вообще да, зря мы домой пришли, хотя тебя со мной никто не звал. – Как-то невзначай ответил Билл, подходя к дивану, на который уже успел завалиться Том и сел рядом. После чего, отдав ему стакан колы, лег, положив голову к старшему на колени. Главное шухер не помять xD – улыбнулся своим мыслям младший.

0

5

Том решил сначала выслушать брата до конца, вслушиваясь в каждое его слово и только потом дать ему свой ответ, ну точнее не ответ а можно даже так сказать ответ.
Просидев ещё несколько минут разные мысли стали посещать старшего ээээ спасибо поблагодарил младшего Том взял бокал с колой и сделал небольшой глоток.
Всё что ли? Высказался, слава богу я думал буду тут ещё не ведь скока сидеть и слушать его так значит давай по порядку произнёс Каулитц глядя на макушку брата лежащую на коленях я так себя никогда не чувствовал, потому что я всем нужен особенно фанаткам и меня все любят, я же Том Каулитц да скромности Кау старшему было не занимать, наверное слово "любовь" Тому можно было применить только к самому себе, ведь так оно и было, парень любил только себя, ну не считая маму, отчима, папу и Билла. И ты не прав Билл, посмотри сколько народа тебя любят, каждый концерт - все эти тысячи собравшихся людей, все они пришли только ради тебя...ну и ради группы тоже....но приедставь сколько тысячь любят тебя м. А как же мама? Отчим? Собака Скотти, кот Казимир? Да я в конце концов. Так что нет братишка ты не прав, тебя любят больше чем ты можешь себе это представить...я всё высказал всё что пришло в мою дредастую голову усмехнувшись сделал глоток колы и перевёл взгляд на Билла. А вообще между прочим ты мои мысли читаешь, я только подумал что ты щас начнёшь говорить про то что меня никто не звал. в очередной раз усмехнулся и взяв пульт от телевизора выключил его, потому что по каналу котоый включил Том не было ничего особенно интересного.

0

6

Tom Kaulitz

Эх…Каулитц, что толку с тобой разговаривать об этом… - вздохнул Билл, совсем отчаившись, лежа на диване и перебирая пальцы на одной руке у Тома. Эти все фанатки, он них только голова жутко раскалывается, они мне петь мешают своими криками, что они и умеют только делать и отдавать деньги за концерт, а потом то и делают, что обсуждают, сколько раз я споткнулся на концерте и сфальшивил. Это не любовь…. И мама, отчим, все остальные они далеко... Может они вообще забыли кем я им прихожусь… - ответил солист, закончив свой монолог на столь грустной ноте. Нуу…расскажи мне что-нибудь интересное теперь ты – улыбнулся младший, поднимая  грустные глаза на своего близнеца, так как долго молчать он все равно не мог и, не дождавшись ответа от своего собеседника Билл снова сказал то, что пришло в его голову: Да и еще я не красивый, вот... Бедный Том, наверно ему уже действительно надоело меня слушать..... - первый раз за все свое существование у Билла пронеслась такая мысль в голове, которая совершенно не касалась его, а касалась кого-то другого, а именно его брата.

0

7

Мда Билл, и всё равно не прав ты, скорее ты со своим испорченных характером, забудешь о собственной матери, но я точно уверен что она никогда не забудит ни о тебе ни обо мне, так что даже что бы мыслей у тебя таких не было дурак, но любимый дурак.
А что мне то рассказывать? Впрочем у меня всё как всегда отлично, и кстати знаешь что... только хотел продолжить Том как услышал фразу Билла о том что он не красивый так Каулитц только держи себя в руках и не психуй лишний раз, было бы из за чего подумал старший глядя на брата и всё равно достал Билл да кто тебе сказал что ты не красивый? Блин красивый ты красивый, успокойся. И эй кстати ты поосторожней с выражениями мы же всё таки как никак близнецы - обижаешь покачал головой после чего успокоился и стал продолжать дальше свою фразу на которой его оторвал близнец ну так вот, у нас дома нет еды кроме пиццы и колы, ну по крайней мере не было до того момента как я не ушел в кафе ну может она чудом там конечно и появилась так что надо идти за продуктами и вообще... скрестив руки на груди посмотрел на брата ...я тут понимаете ли поесть захотел, спустился вниз а у нас даже не приготовлено ничего, не поядок мелкий надо исправляться, так что давай бери книгу с кулинарными рецептами и учись что нибуть готовить подвигал бровями и усмехнулся. Вот...а так кроме того что я был голодный пошел в кафе, там познакомился с Ханной, пошел к ней познакомился с собакой, ушел от неё - больше и небыло ничего пожал плечами. А кстаааати, вот я чё у тебя хотел спросить, у нас когда какая нибуть фотосессия будет, концерт, интервью, ну даже хотя бы запись в студии, я уже соскучился по всему улыбнулся тебе Йост не звонил ничего не говорил? продолжая глядеть на брата произнёс Том и как то машинально пробежался пальчиками по его волосам грубым от лака, но опомнившись сразу же отдёрнул руку и вообще добавил старший я думаю не очень убобно сидеть когда у одного на джинсы пролит абсент, а у другого на штанах мартини....и от нас алкоголем воняет принюхавшись выдавил из себя Кау старший после чего рассемялся мне срочно надо принять душ и переодеться улыбнулся мыслями.

0

8

Tom Kaulitz

Ой, ну я и забыл, что вот это вот - мой брат близнец. – Приподнявшись с его колен и жестикулируя правой рукой вдоль тела брата, ответил младший с усмешкой. Я, конечно, могу взять книгу и что-нибудь приготовить, но ты сам, кажется, сказал, что продуктов нет или ты хочешь, чтобы я и за ними сходил? А может, ты хотел, чтобы я порезал и пожарил ту самую книгу с рецептами?! М? – спросил Каулитц и продолжил дальше. А к Ханне ты ходил, как я понял, только для того, чтобы с собачкой познакомиться?! Никогда не замечал у тебя такой любви к собакам. Вообще, странно, что ты не остался у нее на ночь. – Сказал младший с сарказмом в голосе и снова лег на колени к брату. Ты меня вообще за кого считаешь?! Врач, кстати сказал, что мне еще долго нельзя будет петь, хотя мне самому хочется дать пару интервью и записать новую песню, которая практически готова – улыбнулся – А Йосту сам звони, потому что я его уже задолбал со своим нытьем. Фу, про алкоголь даже и не напоминай. Я вообще пить бросаю, вот так. – Гордо ответил солист, снова приподнимаясь с колен брата и разглядывая свое огромное пятно на джинсах. А ведь ты во всем виноват, братик. Да-да. – Улыбнулся Билл, сам себе поддакивая. Так что я первый в душ пойду.

0

9

Приподняв бровь посмотрел на брата не выпендривайся Каулитц равнодушно ответил Том допив колу и поставил свой пустой бокал на край дивана. Вообще то да я намекал что бы ты оторвал свою тощую задницу с дивана сходил в магазин и купил чего нибуть поесть, но если книги ты тоже охрененно готовить умеешь я не откажусь и от такого блюда, только для начала эксперемент свой схаваешь ты с насмешкой в голосе констатировал факт старший и улыбнувшись одной из своих фирменных улыбочек слегка пальцами щёлкнул брата по носу. А к Ханне я ходил не с собакой знакомиться, она в какой то район такой поселилась который я сам хрен знаю, ну так вот а было то всё таки темно ну и я решил её прводить она согласилась, ну когда мы к ней пришли там то я её милую собачку и встретил. А ночь мне было в лом у неё оставаться, я ей ещё позвонить обещал но правда сделаю вид что мне некогда улыбнулся, пытаясь разглядеть пятно на своеих штанах, но голова Билла а точнее шухер на голове Билла не позволял это сделать.
Неееет дорогой мой протянул Томас слегка наклоняясь к лицу Билла глядя ему в глаза в душ первый пойду я по любэ я первый произнёс Каулитц и нагло улыбнулся ты специально вылил на меня мартини? специально вот и сиди тут, нюхай чудесный запах абсента на своих брюках а я в душ сладко потянувшись Том встал с дивана даже не подумав аккуратно убрать голову Билла с колен, поэтому она с глухим звуком легла на диван ну я же знал что там ничего нет засмеялся. И не думай спать идти, я в душ схожу и приду направляясь к выходу из гостинной произнёс Каулитц но остановился в дверном прёме и повернулся к Биллу знаешь найди что ли пока какой нибуть диск, кино посмотри да пиццу закажи, что без дела тебе валяться схватив подушку с кресла запустил ею в Билла давай давай не сиди на месте братишка рассмеявшись поднялся по лестнице наверх направляясь в ванную комнату.

0

10

Tom Kaulitz

Знаешь что, Каулитц, если тебе так хочется все делать первым, что ты даже в душ решил идти передо мной, то готовь ка ты ужин сам и смотри не запутайся там в своих штанах, когда потащишься своей идиотской походкой в ванную. – Биллу сейчас не очень то и хотелось распинаться по этому поводу, и речь его была не долгой, тем более Том еще с какой-то стати щелкнул его по носу. – Руки убрал – резко сказал Билл, уже немного разозлившись. Я еще не закончил – вновь продолжил он. Вообще, можешь возвращаться к своей любезной Ханне и поужинать у нее! Она как раз наверно очень вкусно готовит, в том числе и книги, понял? Вали уже в свой душ и не накланяйся так близко ко мне, смотреть противно. – Наконец выговорившись, закончил младший, после чего проводил взглядом Тома до двери и поймал кинутую в него подушку, которая сразу же, как бумеранг, полетела обратно. Я когда-нибудь убью тебя, Каулитц! – Крикнул Билл выходящему из комнаты Тому. Идиот…подумал солист и более удобнее развалился на диване. Наверно Том был единственным человеком, который был наглее Билла, и которому солист позволял с собой так обращаться.

0

11

Девушка отвтив на смс-ки Тома,положила в каран мобильник,идя мимо магазина,она как всегда не моглаприйти с пуустыми уками.и конечно же купила любимую еду и напито каулитцам.это былла пицца,и Кола,медленно и не спеша подошлк дому к Кау,потоптавшисьна местеон осматрела ам внешний дом,и постучалась в двеь,обокотившсь на стенку девуша задумалась хм..как ы с Томом толкомне дружим,надемся чо намнго будет лучше общаться[/i у Девшки зазвонил телефон Алло?Да Николь..из фотсстудии?как,опят фотоссесия?Боже..как вы меня задолбали этим,у меня вообще  отпуск,имейте свесть,и нинадо мнетут скандалы заводить,совсем уже! сбесившсь,девушка положила вкарман моилники фыркнула,[i]ну где они там уснули чтоли?

0

12

Конечно идём улыбнувшись старший слез с дивана и аккуратно взяв барат за руку вышел с ним в прихожую эээ только вот мне бы переодеться для начала не помешало, а потом пойдём, ты я вижу и так готов уже посмотрел на Билла с ног до головы и развернулся направлясь в сторону лестницы я сейчас приду, стой тут и не смей никуда без меня уходить с этими словами Том поднялся по лестнице.
Открыв дверь в комнату, Каулитц сразу же подошел к своему шкафу и достав от туда практически все свои футболки, всегда так при походе в клуб парень вытаскивал все свои шмотки и выбирал самое лучшее. Наконец то остановив свой взгляд  на чёрной футболке с белыми надписями Томас недолго думая одел её и оставаясь всё в тех же тёмно синих джинсах уже хотел уйти как вспомнил про очень важную вещь - кепку. Развернувшись достал чёрную кепку и одев её, теперь только спустился обратно к Биллу. я всё пошли подождав когда брат выйдет закрыл за ним дверь, и они ушли в клуб.
а Билл отписывается ХД

0


Вы здесь » ~Independence~ » [House of Bill & Tom] » прихожая